Das Dikasterium zńhlt derzeit 18 Kardinńle als Mitglieder.

NameVornameMitglied seit
Baldisseri Lorenzo
22.05.2014
Bertello Giuseppe
03.12.2016
Betori Giuseppe
01.07.2017
Burke Raymond Leo
26.09.2015
Ca˝izares Llovera Antonio
13.11.2010
Cipriani Thorne Juan Luis
19.12.2013
Coccopalmerio Francesco
22.12.2012
Comastri Angelo
24.10.2005
Harvey James Michael
22.12.2012
Koch Kurt
04.05.2011
Mamberti Dominique Franšois Joseph
13.04.2015
Monteiro de Castro Manuel
21.04.2012
O┤Brien Edwin Frederick
17.11.2015
Piacenza Mauro
12.09.2014
Rylko Stanislaw
12.06.2008
Sarah Robert
12.09.2014
Stella Beniamino
22.05.2014
Vallini Agostino
19.08.2006

Kurie 72.2222222222; %
13
Kard.
(72.22 %)
Nichtkurie 27.7777777778; %
5
Kard.
(27.78 %)